учителя

 

 

 

 

 

 

Учителя

 

В ШКОЛЕ РАБОТАЮТ 74  ПЕДАГОГА

  • Заслуженный работник физической культуры РФ - 1 чел. (Поляков С.П.)
  • Благодарность Президента РФ – 1 чел. (Спиридонова Т.К.)
  • Отличник физической культуры – 1 чел. (Поляков С.П.)
  • Награждены знаком «Почётный работник общего и профессионального образования РФ» 5 чел:
    1. Базанова С.О.,
    2. Тупицина Н.А.,
    3. Спиридонова Т.К.,
    4. Кузнецова Л.В.,
    5. Белова Т.В.
  • Награждены грамотой Министерства образования РФ – 10 чел.:
    1. Тупицина Н.А.,
    2. Спиридонова Т.К.,
    3. Кузнецова Л.В.,
    4. Белова Т.В.,
    5. Базанова С.О.,
    6. Лухнев Ю.А.,
    7. Горюнова Т.Н.,
    8. Никитина Д.Е.,
    9. Поликина А.А
  • Награждены грамотой Министерства образования и науки РФ – 4 чел.:
    1. Починкова О.В.,
    2. Фадеева А.А.,
    3. Онохина Э.Д.
  • Высшая квалификационная категория - 16 чел.
  • Первая квалификационная категория - 24 чел.
  • Вторая квалификационная категория - 2 чел.
  • Молодые специалисты – 5 чел.

РУКОВОДИТЕЛИ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

  • Горюнова Татьяна Николаевна - методическое объединение  учителей начальных классов
  • Дрёмова Надежда Павловна – методическое объединение учителей  математики, физики, информатики и ЗОМ
  • Фадеева Анна Анатольевна - методическое объединение учителей русского языка и литературы
  • Собашникова Марина Васильевна - методическое объединение учителей истории, обществознания
  • Никитина Диана Евсеевна - методическое объединение учителей химии, географии и биологии
  • Тявина Елена Владимировна - методическое объединение учителей иностранных языков
  • Тупицина Нина Алексеевна - методическое объединение учителей технологии, музыки, ИЗО
  • Поляков Сергей Павлович - методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ
  • Поликина Ангелина Алексеевна - методическое объединение «Школа молодого педагога»

методическое объединение

учителей начальных классов:

  1. Горюнова Татьяна Николаевна
  2. Белова Надежда Алексеевна
  3. Быкова Елена Евгеньевна
  4. Водынина Елена Александровна
  5. Гудимяк Жанна Александровна
  6. Дербенёва Анна Александровна
  7. Климова Светлана Анатольевна
  8. Крамаренко Лариса Валерьевна
  9. Кузнецова Любовь Владимировна
  10. Кузнецова Ольга Ивановна
  11. Мазур Анна Олеговна
  12. Нечаева Людмила Аркадьевна
  13. Поликина Ангелина Алексеевна
  14. Филиппова Светлана Петровна
  15. Хоменко Алеся Геннадьевна
  16. Чистикова Анастасия Юрьевна
  17. Фефилова Олеся Юрьевна

методическое объединение учителей 

 химии, географии и биологии:

  1. Никитина Диана Евсеевна  
  2. Любимова Ольга Владимировна
  3. Марчукова Людмила Геннадьевна
  4. Нежеренко Оксана Николаевна
  5. Онохина Эмилия Дмитриевна

методическое объединение учителей 

математики, физики, информатики и ЗОМ:

  1. Дрёмова Надежда Павловна
  2. Бубякина Анна Петровна
  3. Долейшек Надежда Владимировна
  4. Замятина Ирина Борисовна
  5. Прялухина Елена Владимировна
  6. Селиванова Елена Владимировна
  7. Сидорова Людмила Витальевна
  8. Холева Ирина Изосимовна
  9. Циулина Людмила Леонидовна

методическое объединение учителей   

технологии, музыки, ИЗО

  1. Тупицина Нина Алексеевна
  2. Звягина Мария Юрьевна
  3. Куроптева Ирина Владимировна
  4. Пирогов Александр Александрович
  5. Соболева Ирина Александровна
  6. Столбова Марина Фёдоровна

методическое объединение учителей

истории, обществознания:

  1. Собашникова Марина Васильевна
  2. Пронина Любовь Александровна
  3. Соколова Елизавета Владимировна
  4. Харитонов Дмитрий Александрович

методическое объединение учителей

русского языка и литературы:

  1. Фадеева Анна Анатольевна
  2. Базанова Светлана Олеговна
  3. Самодова Юлия Валерьевна
  4. Худякова Дарья Владимировна
  5. Новикова Евгения Николаевна
  6. Новосельцева Вера Константиновна
  7. Титова Лариса Валентиновна
  8. Шашерина Мария Валентиновна

методическое объединение учителей

физической культуры, ОБЖ

  1. Поляков Сергей Павлович
  2. Лухнёв Юрий Анатольевич
  3. Панченко Юрий Александрович
  4. Этманова Ангелина Николаевна
  5. Кормачев Антон Владимирович
  6. Самошин Алексей Валерьевич

психолого-педагогическая служба

  1. Белова Татьяна Викторовна
  2. Колесникова Галина Васильевна 
  3. Дмитриева Любовь Владимировна

педагоги дополнительного

образования

  1. Щербинин Анатолий Владимирович
  2. Юдина Маргарита Анатольевна
  3. Губинская Анна Сергеевна

 

  методическое объединение учителей   

иностранных языков:

  1. Тявина Елена Владимировна
  2. Вежливцева Наталья Васильевна
  3. Волкова Галина Васильевна
  4. Княжева Людмила Геннадьевна
  5. Починкова Ольга Васильевна
  6. Рухлова Валентина Алексеевна
  7. Сорванова Надежда Николаевна
  8. Черных Светлана Андреевна
  9. Шалагинова Наталья Олеговна
  10. Калинина Маргарита Сергеевна

 

 

 

молодые специалисты:

  1. Звягина Мария Юрьевна
  2. Соколова Елизавета Владимировна
  3. Сорванова Надежда Николаевна
  4. Харитонов Дмитрий Александрович
  5. Хоменко Алеся Геннадьевна
  6. Фефилова Олеся Юрьевна 
  7. Губинская Анна Сергеевна
  8. Самодова Юлия Валерьевна
  9. Худякова Дарья Владимировна
  10. Калинина Маргарита Сергеевна
  11. Кормачев Антон Владимирович
  12. Самошин Алексей Валерьевич

старшая вожатая:

 

Исаева София Николаевна

 

Дата последнего обновления страницы 2018-10-01
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»