Вакансии ОУ

Информация о потребности в педагогических кадрах

на 2019– 2020 учебный год

Обязанности

Тип занятости

Условия работы

Учитель истории и обществознания Деятельность по обучению и воспитанию несовершеннолетних в соответствии с должностью. Полная занятость Удлиненный отпуск в соответствии с ТК РФ; социальная поддержка молодых специалистов; социальная поддержка молодых специалистов, имеющих диплом с отличием, обеспечение социальных гарантий в соответствии с ТК РФ; шестидневная рабочая неделя (с предоставлением методического дня).
Учитель английского языка Деятельность по обучению и воспитанию несовершеннолетних в соответствии с должностью. Полная занятость Удлиненный отпуск в соответствии с ТК РФ; социальная поддержка молодых специалистов; социальная поддержка молодых специалистов, имеющих диплом с отличием, обеспечение социальных гарантий в соответствии с ТК РФ; шестидневная рабочая неделя (с предоставлением методического дня).
Учитель русского языка и литературы Деятельность по обучению и воспитанию несовершеннолетних в соответствии с должностью. Полная занятость Удлиненный отпуск в соответствии с ТК РФ; социальная поддержка молодых специалистов; социальная поддержка молодых специалистов, имеющих диплом с отличием, обеспечение социальных гарантий в соответствии с ТК РФ; шестидневная рабочая неделя (с предоставлением методического дня).
Социальный педагог Деятельность по обучению и воспитанию несовершеннолетних в соответствии с должностью. Полная занятость Удлиненный отпуск в соответствии с ТК РФ; социальная поддержка молодых специалистов; социальная поддержка молодых специалистов, имеющих диплом с отличием, обеспечение социальных гарантий в соответствии с ТК РФ; шестидневная рабочая неделя (с предоставлением методического дня).