Конференция образ техн в усл введ фгос

Конференция «Роль образовательных технологий в условиях введения ФГОС дошкольного образования и реализации ФГОС НОО и ООО: развитие и опыт»

22 апреля 2015 года состоялось заседание жюри по проверке работ первого (заочного окружного) этапа конкурса городской очно-заочной конференции

«Роль образовательных технологий в условиях введения ФГОС дошкольного образования и реализации ФГОС НОО и ООО: развитие и опыт».

На конкурс представлены восемь работ от четырех образовательных учреждений округа: МБОУ СШ № 26, 27, 28, 30. Для участия во втором (заочном городском) этапе конкурса направлены материалы конференции участников (лауреатов), набравших наибольшее количество баллов:

• Кузнецовой Любови Владимировны, учителя начальных классов МБОУ СШ № 28,
  • Яценко Ольги Александровны, учителя математики,
  • Таборской Виктории Владимировны, учителя физики и информатики,
  • Котцовой Натальи Александровны, учителя математики и информатики,
  • Семихатскаой Любови Николаевны, учителя математики,
  • Зметной Ирины Александровны, учителя физики и информатики (методическое объединение учителей математики, физики и информатики МБОУ СШ № 27).

Подробнее (результаты заочного окружного этапа)