Конкурс песни love is

"Love is.."

Окружной конкурс

песни

на английском языке «LOVE is…»

20 марта 2015 года в МБОУ СОШ № 28 состоялся окружной конкурс песни на английском языке.

Конкурс направлен на:

• знакомство и приобщение к песенной культуре англоязычных стран,
  • развитие творческих способностей учащихся,
  • воспитание художественного вкуса.

В трех возрастных категориях приняли участие 8 музыкальных коллективов школ округа Варавино - Фактория.

В ходе конкурса члены жюри оценивали исполнителей по следующим критериям: вокальное исполнение, английский язык, сценическое воплощение.

По итогам конкурса победителями признаны:

• учащиеся 4 класса МБОУ СОШ № 27 с песней «You are my sunshine» (руководитель - Холмовская Юлия Викторовна, учитель английского языка)
  • коллектив 10-11 классов МБОУ СОШ № 27 с песней «Pretty Woman» (руководитель - Яценко Ольга Александровна, учитель математики, классный руководитель).

Призерами фестиваля стали:

• учащиеся 5 класса МБОУ СОШ № 26 с песней «All you need is love» (руководители - Трофимова Анжелика Александровна  и Бессмертная Надежда Александровна, учителя английского языка).

Зрители тепло встретили и подпевали всем участникам конкурса:

• ученикам 4 класса МБОУ СОШ № 30 с песней «Love is all around you» (руководитель - Гуляева Александра Анатольевна, учитель английского языка),
  • учащимся 7 класса МБОУ СОШ № 30 с песней «To love again» (руководитель - Клубикова Елена Владимировна, учитель английского языка), исполнителям песни «Youre my heart, youre my soul»,
  • учащимся 11 класса МБОУ СОШ № 28 (руководитель – Тявина Елена Владимировна, учитель английского языка),
  • ученикам 6 класса МБОУ СОШ № 28 с песней «I believe I can fly» (руководитель – Шалагинова Наталья Олеговна, учитель английского языка),
  • учащимся 3 класса МБОУ СОШ № 28 с песней «Skinny Marinky» (руководитель – Вежливцева Наталья Васильевна, учитель английского языка).

Мы желаем всем учащимся нашего округа дальнейших успехов и побед в конкурсах!