7 апреля - Всемирный День здоровья

В МБОУ СШ № 28 с целью пропаганды здорового образа жизни и воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья прошла окружная игра «Мы здоровью скажем: Да!». В игре приняли участие  команды учащихся 8 классов школ округа.

Программа мероприятия направлена на профилактику вредных привычек и создание позитивных эмоций, способствующих поднятию духа и сплочению команд. Путешествуя по станциям, команды показали знания о здоровом образе жизни, проявили свои творческие способности.

• Ведущая, разработчик игры – Нежеренко Оксана Николаевна, учитель биологии МБОУ СШ № 28.

• Организатор мероприятия – Дерягина Надежда Сергеевна, заместитель директора МБОУ СШ № 28, руководитель ОМО учителей биологии, химии.

Жюри:

• - Кузнецова Юлия Алексеевна, учитель биологии СШ № 26