Торжественная линейка награждения призёров олимпиады

Торжественная линейка награждения призёров ВОШ

11 февраля 2015 г. в Зале Воинской славы МБОУ СОШ № 28 состоялась торжественная церемония награждения призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 37 учащихся 7 – 11 классов. Призерами олимпиады слали 14 человек.

Базанова С.О., директор школы, вручила дипломы учащимся, призерам олимпиады, и педагогам, подготовивших их. Она отметила, что Онучина Маргарита, учащаяся 11Б класса, стала участницей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и мировой художественной культуре. Светлана Олеговна пожелала всем учащимся и педагогам дальнейших успехов и побед в олимпиадах и конкурсах.