Фотоальбом

Окружной конкурс на составление лучшего экскурсионного маршрута по городу Архангельску и Архангельской области на английском языке

6 декабря 2014 года в МБОУ СОШ № 26 состоялся окружной конкурс на составление лучшего экскурсионного маршрута по городу Архангельску и Архангельской области на английском языке.

Конкурс направлен на воспитание у детей гражданственности, патриотизма, уважения и бережного отношения к культуре истории города, на повышение культурного и образовательного уровня учащихся образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие 16 учеников школ: № 26, 27, 28, 30.

В ходе конкурса состоялась защита экскурсионных маршрутов, на котором участники представляли электронную презентацию.

По итогам конкурса победителями признаны:

• I место – Быков Евгений, Черкасова Анастасия, 11 "А" класс школы № 26, руководитель проекта Стаканова Елена Валерьевна, учитель иностранных языков.
  • II место – Гончарова Александра, Белобородова Дарья, 11 "А" класс школы № 26, руководитель проекта Косолапова Евгения Сергеевна, учитель иностранных языков.
  • III местоГорохова Татьяна, Лобанова Елизавета, Поздеев Даниил, Маштаков Дмитрий, 5 класс школы № 28, руководитель проекта Починкова Ольга Васильевна, учитель иностранных языков.

Мы благодарим остальных участников конкурса:

• Коршакова Артема, 8 класс, ГБНОУ АО УЛГ – руководитель проекта Стаканова Елена Валерьевна;

• Кузнецова Аркадия, 9 класс, МБОУ СОШ № 27- руководитель проекта Кулакова Валентина Владимировна;

• Вешнякову Екатерину и Попову Алину, 3 класс МБОУ СОШ № 28, Романычеву Екатерину, Григорьева Максима, Перевозникову Дарью, 6 класс, МБОУ СОШ № 28 - руководитель проекта Олейник Алла Владимировна;

• Соснину Эльвиру, 10 класс, МБОУ СОШ № 30 - руководитель проекта Попова Людмила Николаевна.

Мы желаем им дальнейших успехов и побед в конкурсах разных уровней!