Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • Для организации питания оборудована столовая на 224 посадочных места; Для обеспечения питания участников образовательного процесса цех столовой, работающий на сырье, оборудован необходимым технологическим оборудованием.
    Дети из малообеспеченных семей, состоящие на учете в органах социальной защиты населения обеспечиваются бесплатным горячим питанием.
    Также для учащихся 5-11 классов организовано горячее питание за счет средств родителей.
    Средняя стоимость организованного питания составляет 85 рублей.
    В школе организован питьевой режим.
    Режим работы столовой: пн.-пт.- 9.00 – 15.30;
    суббота - 9.00 – 15.00.
    В нашем регионе воплощаются в жизнь поручения президента Российской Федерации. Одно из них - обеспечение бесплатным горячим питанием учащихся начальных классов.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 сентября 2021 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.
    Все дети начальных классов будут получать бесплатное горячее питание на сумму 75,73 рубля в день.

-