Спб 2016

Санкт-Петербург 2016

Новогодние каникулы ученики нашей школы провели на экскурсии в культурной столице нашей родины, в великолепном и блистательном Санкт-Петербурге!

Мы побывали в Петропавловской крепости, Эрмитаже, в Казанском соборе, в храме Спас–на-Крови. Увидели Гранд Макет России! В театре Комедии им.Акимова смотрели спектакль "Деревенская жена".

В городе Кронштадте нам повезло увидеть экспозицию Морского музея, где нам рассказали об истории создания единственной в России школы подводников.

Благодарим родителей, администрацию школы и лично Светлану Олеговну за организацию поездки! Мы узнали много нового, интересного. Незабываемые впечатления и воспоминания о поездке останутся с нами!!!