Лестничные соревнования Харитонов и 70 лет победы

17 апреля пожарная часть № 1 наполнилась детскими голосами. В этот днень школьники города и области участвовали в соревнованиях, посвященных памяти В.Харитонова и празднованию 70-летия Победы (по подъему по штурмовой лестнице) .

В соревнованиях по подъему по штурмовой лестнице зачет шел в командном и личных зачетах. Обязательным условием командного зачета было участие девушек в каждой возрастной категории.

Участникам младшей возрастной группы и девушкам предстояло подняться по штурмовой лестнице в окно второго этажа. Юношам второй возрастной группы задание усложнили - перенос и установка штурмовой лестницы в окно второго этажа и подъем по лестнице. И самый сложный этап предстоял юношам старшей возрастной группы. Им необходимо было взобраться в окно 3 этажа.

По итогам соревнований команда нашей школы заняла 1 место!!!

Победителями в своих возрастных категориях стали:

• Осипов Дмитрий(старшая возрастная группа)
  • Тропников Матвей (младшая возрастная группа)

Поздравляем!!!